Сегодня состоялось очное заседание Совета Жирновского городского поселения.

Заседание прошло под председательством А.К.Кудрявцева. В его работе приняли участие заместитель главы администрации по вопросам Жирновского городского поселения, начальник отдела по строительству и ЖКХ Н.И. Плотникова, депутаты Жирновского городского поселения, руководители отделов администрации, чьи доклады были представлены на рассмотрение Совета.

Основными вопросами повестки стали:

-О внесении изменений в Устав городского поселения Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области;

-Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества жилого помещения в многоквартирном доме, расположенного по адресу: г. Жирновск, ул. Советская, д. 32.

Одобрив рабочие вопросы повестки, депутаты обсудили ряд вопросов и задач по благоустройству г. Жирновска с заместителем главы администрации по вопросам Жирновского городского поселения Н.И. Плотниковой.