Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Учителя Жирновского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем,  постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогики.

Меняются учебные программы, совершенствуются методики, вводятся новые образовательные стандарты, но никакие современные технологии не могут заменить живое общение с педагогом, его учительский дар и чуткое сердце.

Главное тому доказательство  — ваши выпускники!  Яркие, интересные и неординарно мыслящие молодые люди, которые, мы уверены,  вырастут достойными гражданами нашей  Великой страны!

Уважаемые  педагоги, благодарим вас за любовь и заботу о наших детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Низкий поклон ветеранам образования, которые являются главным примером для молодых преподавателей, образцом глубокой верности своему призванию.

Будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья! Учите, творите и созидайте! И пусть  все ваши добрые дела на благо подрастающих жирновчан  вернутся  сторицей! 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.