В числе 10 мобилизованных жирновчан - 1 доброволец.

С напутственными словами к присутствующим воинам обратились глава Жирновского района А.Ф.Шевченко, бывший военный комиссар по Жирновского району, подполковник в запасе В.В. Малолетенко, благочинный Жирновского округа протоиерей Александр Щичко.

Отец Александр прочитал молебен, окропил солдат святой водой и вручил каждому набор православного воина.

Бойцам также были переданы гуманитарные комплекты с предметами первой необходимости.

Администрация Жирновского района выражает благодарность всем неравнодушным жителям за участие в благотворительной акции "Тепло из дома" в поддержку защитников Отечества и медицинским работникам отделения скорой помощи в р.п. Линево за тёплые вещи и продукты питания для мобилизованных ребят.