Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители! Администрация Жирновского муниципального района информирует граждан о возможности проведения собственниками помещений в многоквартирном доме общих собраний в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) - информационном портале, на котором можно создавать электронные голосования по любым вопросам, касающимся управления домом.

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) – единая федеральная централизованная информационная система в сфере жилищно-коммунального хозяйства (dom.gosuslugi.ru). Цель создания ГИС ЖКХ заключается в том, чтобы вместо многочисленных сайтов с разрозненной информацией появился полноценный единый информационный ресурс в сфере ЖКХ.

Информация о преимуществах использования ГИС ЖКХ, инструкции по регистрации в системе и другие материалы размещены на официальном сайте администрации https://admzhirn.ru/ в разделе: АКТУАЛЬНО.

Зарегистрироваться и/или войти в ГИС ЖКХ можно с учетной записью портала Госуслуги.

Регистрация на Госуслугах:

https://esia.gosuslugi.ru/login/registration

Вход в ГИС ЖКХ: https://dom.gosuslugi.ru

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.