Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

11 ноября в р.п. Линево  прошел благотворительный концерт "За наших", на котором собрали более 60 тыс. рублей для земляков, призванных на защиту нашего Отечества в ходе частичной мобилизации.

Зал был полон.  Взрослые, дети, старшее поколение – никто не остался в стороне.

Вместе с жителями поддержать наших бойцов пришли председатель Жирновской районной  Думы Н.В. Жерновников, заместитель главы администрации Жирновского района А.Е.Линьков, глава Линевского городского поселения Г.В. Лоскутов, главный редактор МУП РИК Газеты "Жирновские новости" В.Ф.Мельников.

Для зрителей выступили солисты и коллективы Линевского Дома культуры, Жирновского районного Дома культуры,  Жирновского Центра детского творчества, юнармейцы и педагоги МКОУ "Линевская СШ".

Концерт состоялся по инициативе местной общественной организации ТОС "Линевский Северный".

 Собранные средства будут направлены на приобретение продовольственных наборов и тёплых вещей для военнослужащих,  призванных на территории Жирновского района.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Фото: корреспондент газеты "Жирновские новости" Сергей Спикин

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.