Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Рабочая неделя в администрации Жирновского муниципального района началась с традиционной планерки под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

Началось совещание с позитивной ноты. Александр Федорович поздравил с днем рождения председателя контрольно-счетной палаты администрации Жирновского муниципального района Светлану Николаевну Журбину.

Далее были подведены итоги прошедшей недели и обозначены планы на ближайший период.

Жирновский район продолжает активную подготовку к празднованию Дня работника сельского хозяйства. Глава Жирновского муниципального района  А.Ф. Шевченко подчеркнул, что труд сельхозтоваропроизводителей должен быть отмечен на достойном уровне. Подведение итогов сельскохозяйственного года и чествование тружеников села и передовиков производства состоится 25 ноября в Жирновском районном Доме культуры.

Далее Александр Федорович обозначил фронт работы для  МКУ "Благоустройство г. Жирновск". Наряду с текущими делами, глава Жирновского района поставил задачи по опиловке аварийных деревьев по улицам  Крупской и 35 лет Победы.

Благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» близится к завершению. О финальных штрихах в благоустройстве улицы Матросова доложила заместитель главы администрации по вопросам Жирновского городского поселения Н.И. Плотникова.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.