В р.п. Медведицкий строительство отделения общей врачебной практики в рамках завершено. Здесь ожидается поступление нового медицинского оборудования.

Новое Отделение общей врачебной практики сможет принимать порядка 50 пациентов в смену.👩‍⚕️

Медучреждение возведено по типовым проектам— с процедурными, зонами ожидания, смотровыми, перевязочными, санузлами, благоустройством прилегающей территории.

Напомним, что в рамках национального проекта "Здравоохранение" в Жирновском районе были построены и введены в эксплуатацию фельдшерские акушерские пункты в сёлах Бутырки, Большая Князевка, Меловатка, Тетеревятка, Алешники, Вишнёвое.