Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

za chest raiona 18 июня 2012 года в Жирновском Дворце культуры нефтяников прошла церемония награждения лучших представителей системы образования Жирновского района, добившихся наивысших результатов в учебе, творчестве, спорте, а также создании условий для подготовки, воспитания и роста числа победителей  олимпиад, конкурсов, смотров, фестивалей раз личного уровня.

На протяжении более трёх часов под бурные аплодисменты зрительного зала на сцене шло торжественное награждение  лучших учеников и педагогов нашего района.

za chest raiona 2 Действо сопровождалось лучшими сольными номерами, выступлениями танцевальных коллективов и приветственными речами руководителей района, города, общественных организаций. Как всегда на церемонии присутствовали представители предприятий,  организаций и  законодательной и исполнительной власти Жирновского муниципального района.

"Сегодня в зале собрались не просто лучшие из лучших, передо мной -  гордость Жирновского района. Благодаря вашим победам образование Жирновского района поднялось на высокую ступень. И подтверждением тому служит то, что количество учеников, воспитанников и преподавателей образовательных учреждений, выходящих на эту сцену, из года в год только возрастает. za chest raiona 3Сегодняшняя встреча – итог долгой, трудной, кропотливой совместной работы родителей, педагогов, сотрудников многих муниципальных учреждений и, конечно же, самих учеников.  Одним из главных процессов в деятельности районной администрации  является воспитание будущего поколения, достойных граждан своей страны, которым предстоит строить новую, современную Россию. Администрация Жирновского муниципального района всегда поддерживала  и будет поддерживать  активное участие учеников в ежегодных творческих конкурсах, предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях  и других мероприятиях, которые  дали вам возможность открыть и развить свой потенциал, лидерские качества», - сказал при открытии церемонии и.о. главы Жирновского муниципального района А.В.Попов.

za chest raiona 4Всего в этом году на церемонии «За честь Жирновского района» было вручено 265 грамот по семи номинациям: «Победители и призёры регионального и заключительного этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников», «Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников», самая многочисленная номинация – «Лучшие спортсмены года», «Лучшие педагоги и образовательные учреждения», «Победители и призёры открытых олимпиад и конкурсов», «Победители и призёры творческих конкурсов», и номинация «Неравнодушное сердце».

Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.