5 декабря в Жирновске предприятий, организаций, объектов торговли, образовательных, дошкольных учреждений к Новому году. Учредителем и организатором конкурса является администрация Жирновского муниципального района.

Каждый год наш город вдохновляет жителей своим зимним убранством и праздничной атмосферой. Предлагаем трудовым коллективам организаций и предприятий, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности поддержать новогоднее настроение и внести свой вклад в улучшение художественно-архитектурного облика районного центра!

О своем участии можно сообщить в письменной форме по адресу: ул. З. Космодемьянской, 1, каб.107 (отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского  района) или по телефону 5-21-93.

Смотр-конкурс пройдет с 5 по 26 декабря. Осмотр территорий - с 20 по 26 декабря.