Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

utishev8-9 июня в Волгограде прошёл областной фестиваль-конкурс эстрадной песни «Шлягер». Конкурс проходил по трем возрастным группам: первая - участники от 18-25 лет, вторая – от 26 – 40 лет и третью группу представляли участники от 40 лет и старше.

Жирновский муниципальный район представляли в первой группе Вадим Утишев( Жирновский РДК) и Екатерина Ширшикова (Медведицкий СДК), в третье возрастной группе – Олег Кротов (Александровский СДК).

В фестивале участвовали самые талантливые жители Волгоградской области, выступающие демонстрировали свое мастерство, покоряя своим талантом не только зрителей, но и компетентное жюри.

По итогам фестиваля-конкурса Екатерина Ширшикова и Олег Кротов получили дипломы участников фестиваля, а Вадим Утишев удостоен, в своей возрастной группе, диплома лауреата первой степени.  Поздравляем жирновчан с очередной победой.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.