Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

priemДепутат Волгоградской областной Думы Т.П.Головачёва частый гость Жирновского муниципального района.

Прием граждан Тамара Петровна проводит регулярно в администрациях Фролововского, Котовского, Жирновского, Ольховского, Фроловского районов. На прошлой неделе депутат областной Думы Т.П.Головачёва провела прием по личным вопросам в Тетеревятском и Бородачевском сельских поселениях Жирновского муниципального района. На встрече с жителями поселений присутствовал и и.о. главы Жирновского муниципального района А.В.Попов.

Жители сел обращались к Тамаре Петровне и Александру Васильевичу с различными вопросами, в частности жителей обоих поселений волновал вопрос обеспечения устойчивой сотовой связью и возобновления прежних маршрутов Жирновского ПАТП.

«Что касается обеспечения поселений устойчивой сотовой связью - этот вопрос находится в стадии решения. В Тетеревятском сельском поселении установлена вышка, сотовая компания «СМАРТС» уже в ближайшее время должна обеспечить жителей и Тетеревятского, и Бородачёвского поселений устойчивым сигналом», - сказал А.В.Попов.

Обеспечение селян пассажирским транспортом в удобные для жителей дни – это вопрос рентабельности автотранспортного предприятия, рейсы сокращены лишь потому, что в определённые дни транспорт, что говорится, ездит впустую. Если есть реальное увеличение пассажиров, то и этот вопрос будет решен положительно.

Кроме этого жители обращались к Тамаре Петровне за финансовой помощью. По всем  вопросам  жители получили полные ответы.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.