festivalНа прошлой неделе участники художественной самодеятельности Жирновского муниципального района вернулись с Областного фестиваля художественного творчества ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Среди многочисленных коллективов и солистов художественного творчества Волгоградской области выделялась группа из Жирновского района, которая своим талантом, творчеством, профессионализмом поразила не только зрителей, но и компетентное жюри. Честь Жирновского района отстаивали народный ансамбль шумовых инструментов «Кудринка» - руководитель Е.Котляров, солисты РДК города Жирновска

Г. Ендовицкая, А.Колтунов, Л.Черкесова, вокальная группа «Душа поёт» - руководитель Н.Чернобровкин и солистка Н.Савченко (Бахметьевский сельский клуб).

Все жирновчане удостоены дипломов лауреата Областного фестиваля художественного творчества ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.