zaradka121 июня по инициативе отдела по делам молодёжи администрации Жирновского муниципального района, при поддержке администрации Жирновского городского поселения  прошла акция «Все на подЗарядку».

В преддверие дня молодежи ребята собрались на центральной площади,  чтобы ещё раз всем сказать: «Мы за здоровый образ жизни!».

По традиции сегодняшний день ребята детских школьных оздоровительных площадок города Жирновска  начали с «подзарядки».

zaradka2С 10 утра на центральной площади города Жирновска их встречали специалисты отдела по делам молодежи администрации Жирновского муниципального района,  Жирновского городского поселения – вместе они провели энергичную разминку на свежем воздухе. Хороший старт для успешной работы!

В такт музыке с председателями отрядов участники «подЗарядки» дружно и четко, но все-  же по-своему импровизируя, выполняли наклоны,  приседания и прыжки. Пятнадцать минут задора, хорошего настроения и оптимизма были достойно оценены, за старание и усердие все участники акции получили по мороженому.

В общей сложности ребята получили 500 порций мороженого.