Решаем вместе

21 января мужчины и юноши Жирновского района поборолись за победу в районном Первенстве по волейболу!

В соревнованиях принимали участие команды от Центра по физической культуре и спорту им.И.Н.Илющенко- ветераны, молодёжь и юноши, команды Жирновского педагогического колледжа и Жирновского нефтяного техникума, волейболисты ЗАО "Нижневолжское УТТ" и спортсмены из Медведицкого, Нижнедобринского сельских и Красноярского городского поселений.

По итогам турнира победу одержала команда Медведицкого сельского поселения. 2 место у ветеранов Центра по физической культуре и спорту им.И.Н.Илющенко. И замыкает цепочку лидеров команда ЗАО "Нижневолжское УТТ".

Поздравляем!!!

МКУ "Центр по физической культуре и           спорту им.И.Н.Илющенко"