Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межмуниципальный 
конкурс 
вокалистов "Рождественские звездочки-2023" вновь зажигает звезды на творческом небосклоне Жирновского района.

21 января Жирновский Центр детского творчества распахнул свои двери для самых талантливых детей и подростков со всех уголков нашей малой Родины.

Ох, не просто пришлось  жюри, в состав которого вошли ведущие деятели в сферах музыки, культуры и образования!

100 юных дарований и 46 поразительных по своему содержанию и исполнению номеров!  Это будет удивительное путешествие в мир Песни длиною в несколько часов.

По итогам творческих состязаний  обладателем Гран-при стала Виктория Чернова - МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева», руководитель И.И.Савченко.

Специального приза и сертификата от магазина "Канцпарк" удостоена Милена Маркина - МБУДО «Жирновский ЦДТ», руководитель И.И. Бойкова.

Юные дарования Елизавета Манжосова- МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева», руководитель И.И.Савченко; Елизавета Пименова, Григорий Ломакин, Арина Сарыгина, Кира Меньшенина - МБУДО «Жирновский ЦДТ», руководитель И.И. Бойкова получили сертификаты на бесплатное участие в областном конкурсе патриотической песни «Катюша-2023» ГБУ ДО Волгоградской области «Центр «Славянка» г.Волгоград.

Обладатели звания Лауреатов I, II, III степени были определены в каждой номинации. 

Победителям и призерам были вручены дипломы и сладкие подарки.

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.