Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

️Одними из первых в патриотический проект в поддержку участников специальной военной операции влились воспитанники Жирновского Центра детского творчества под руководством педагога-наставника Н.П. Митрофановой. По инициативе советников директоров школ по воспитательной работе поддержка военнослужащих приобрела районный масштаб. Благое дело объединило всех учащихся, родителей и преподавателей Жирновского района.

️Юные активисты начали изготавливать блиндажные (окопные) свечи, которые способны беспрерывно гореть более восьми часов, помогают согреться, приготовить еду.

Отрадно, что идею поддержали все неравнодушные жирновчане, которые предоставляли ребятам и учителям необходимый материал для работы.

Сегодня юнармейцы патриотического клуба "Победа" от МКОУ "СШ № 2 г. Жирновска" загрузили большую партию свечей в машину, которая доставила ценный груз представителям Жирновского казачества для дальнейшей транспортировки в зону СВО.

Мы надеемся, что эти свечи обязательно согреют наших ребят и будут выручать, когда это необходимо. Можно только представить, сколько в них вложено души и заботы, благодарности и человеческого тепла!

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.