Центр гуманитарной помощи Николая Чудотворца храма Святаго Духа Утешителя г. Жирновска отправил очередную партию посылок в зону специальной военной операции. Неравнодушные жирновчане собрали для наших ребят продукты питания, теплые вещи.

Заботливые рукодельницы нашего района связали 45 пар теплых носков, которые просто необходимы в лютые морозы. А два пчеловода, имена которых остались неизвестными, привезли 60 кг меда. Думается, их подарок высоко оценят военнослужащие. Благодарим всех неравнодушных жителей за заботу о наших ребятах, защищающих Отечество.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района