От  всей души поздравляем Вас с 80 – летием великой Сталинградской победы!

Сегодня мы вспоминаем всех, кто не щадя себя, сражался за нашу свободу и мирное небо над головой. Безмолвно склоняем головы перед  памятью погибших, глубоко соболезнуем всем, кто потерял в той войне своих родных и близких.

Нет меры трагизму войны. Нет меры героизму людей, защищавших нашу Родину до последнего вздоха.

Вечная слава и почет всем ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла и гражданским людям, возрождавшим страну из руин!

Низкий поклон защитникам нашего Отечества, олицетворяющим собой величие народного подвига в битве с фашизмом! Светлая память нашим героям, павшим на полях сражений в ходе спецоперации на Украине.

Друзья!

Россия - это мы с вами! Это земля наших отцов, дедов и прадедов! На этой земле живем мы, и будут жить наши дети, внуки и правнуки!

Мы неотделимы от своих героических предков, от своей истории и родных корней.  И эта неразрывная связь - наше бесценное достояние.

Мы желаем всем мира и добра, верить в себя, в свой народ, в наши общие силы и единые помыслы.

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко