kreativПо инициативе отдела по делам молодёжи администрации Жирновского муниципального района в  Жирновске прошел, уже ставший традиционным,  конкурс молодости, позитива и красоты – Мисс  Креативность - 2012.

Тринадцать участниц конкурса: Суходолова Виктория, Печёнова Виктория, Шлюхина Софья, Шпилевая Яна, Кочергина Елена, Молдованова Ксения, Лоза Ульяна, Тен Валерия, Светлова Юлия, Никитенко Ксения, Абжуева Анастасия, Полякова Мария и Горелова Ирина боролись за право носить титул самой креативной девушки города.

kreativ2Конкурс состоял из несколько дефиле: «Мисс Креатив»,  «Фитнес» (девушки демонстрировали не только хорошую физическую подготовку, но и свои спортивные пристрастия), «Морская тусовка» (пожалуй самый жаркий этап конкурса, девушки танцевали  в пляжных костюмах, демонстрируя грацию, пластику),  «Леди Джинс» (каждая из участниц представила компетентному жюри костюмы из джинсы, сделанные своими руками),  «Шоу принцесс» (девушки в соответствующем образе показали свою стать, умение преподнести себя даже в высшем обществе).

Мисс Креативность - 2012 выбирало жюри конкурса, куда вошли  представители сильной половины человечества. Оценивался  каждый пройденный этап, учитывалось все:  и коммуникабельность участниц,  и умение держаться на сцене, и  разнообразие интересов девушек, кроме всего прочего kreativ3зрители могли выбрать «Мисс зрительских симпатий», тем самым выразив свое мнение.

По итогам конкурса, титул «Мисс Креативность -2012» завоевала Шпилевая Яна(номер 4), «Вице Мисс Креативность» стала Молдованова Ксения (номер 6) и «Мисс зрительских симпатий»  - Лоза Ульяна (номер 7). Победительница конкурса стала не только обладателем титула, короны, но и денежного приза в 10000 рублей от компьютерного центра «ТИС», кроме этого все  участники конкурса получили подарки от спонсоров.