В преддверии 8 марта в Жирновском районном Совете ветеранов состоялся творческий вечер, посвященный прекрасной половине человечества. Уютная встреча за чашкой горячего чая стала приятным сюрпризом для главных виновниц торжества.

В ходе культурной программы работники Жирновской районной библиотеки рассказали гостям об истории праздника, прочитали красивую притчу о женщине.

Ветераны поздравляли прекрасных дам с наступающим Международным женским днем, читали стихи, исполняли песни.

Жирновская районная библиотека