Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Шесть лучших студентов Жирновского педагогического колледжа отправились на Всероссийский фестиваль "Педагог России"– авторский проект ВДЦ «Смена» в г. Анапа

С 10 по 23 марта наши студенты в качестве «наставников» смогут апробировать профессиональные компетенции, полученные в колледже, развить универсальные педагогические компетенции в Кластере универсальных педагогических компетенций «Педагог России» Всероссийского детского центра «Смена».

Участниками программы станут обучающиеся 5-х классов общеобразовательных организаций в возрасте 11-12 лет и студенты педагогических колледжей в возрасте 16-17 лет.

В течение смены «пятиклассники» познакомятся с программой внеурочной деятельности по активной социализации обучающихся 5-х классов «Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА» и создадут проекты по направлениям, соответствующим трекам программы под руководством «наставников».

Пожелаем нашим девчонкам получить новый опыт, найти хороших друзей и творческих успехов!

#ГодПедагогаНаставникаВолгоградскаяОбласть

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.