По итогам муниципального конкурса победителями стали:

Владимирова Светлана Владимировна - классный руководитель 9 «В» класса МКОУ «СШ №1 г.Жирновска»;

Марочкина Елена Анатольевна- классный руководитель 7 «А» класса МКОУ «СШ №2 г.Жирновска»;

Хартенко Наталья Александровна- классный руководитель 6 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

Призёр конкурса - Дарья Борисовна Бондаренко - классный руководитель 4 класса МКОУ «Александровская СШ».

Отметим, что конкурс проходил в три этапа.

В первом (заочном) этапе кандидаты формировали "Портфолио", отражающее опыт работы на тему «Я – классный руководитель» , профессиональные, творческие и другие достижения и достижения вверенного класса.

Второй этап проходил на базе МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска». Участники, прошедшие отбор I тура, представляли на суд жюри занятие «Классная тема».

По итогам заочного и основного этапов были определены финалисты.

Под звуки фанфар в зале МБУДО «Жирновский ЦДТ» учителя района собрались в предвкушении яркого праздника педагогического мастерства.

Начальник отдела по образованию администрации Жирновского района О.В. Олейникова отметила, что конкурс «Лучший классный руководитель» проводится впервые в нашем районе и пожелала участникам удачи!

В 1 туре «Визитная карточка» конкурсантам предлагалось рассказать о своей педагогической значимости в организации процесса обучения и воспитания обучающихся.

Во 2 туре было предложено организовать интерактив с залом в форме игры «Весёлая перемена».

Жюри было не просто! Педагоги подготовились основательно!

Зрители смеялись, восторгались талантами своих коллег, а порою глаза блестели от слёз, настолько все выступления были пронизаны любовью к детям, к своей профессии, к Родине!

От всей души поздравляем классных руководителей с успехом и заслуженными наградами!

Ура!

Отдел по образованию администрации