В рамках десятилетия науки и технологий в Российской Федерации в Волгоградской области проводится конкурс исследовательских работ по разработке научно-популярных туристических маршрутов для школьников и студентов.

Целью Конкурса является популяризация путешествий по Волгоградской области и повышение интереса к научной и образовательной деятельности в сфере туризма.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, студенты, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования.

Заявки принимаются до 30.04.2023г. на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в соответствии с положением.