Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

elektr predprinimatelyВ целях информационной поддержки субъектов малого предпринимательства с 2010 года на базе Волгоградской торгово-промышленной палаты функционирует электронный торговый зал, который находится по адресу: г.Волгоград, ул.7-я Гвардейская, д.2 оф.226.

Электронный торговый зал оснащен восемнадцатью автоматизированными рабочими местами, оборудованными специализированным программным обеспечением для работы со следующими интерактивными сервисами, в том числе с использованием электронной подписи:

  • электронные торговые площадки, предназначенные для проведения закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (работают в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»);
  • электронные торговые площадки, предназначенные для проведения закупок товаров, работ, услуг государственными компаниями, субъектами естественных монополий, ГУП, МУП и др.( работают в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г.№ 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельных категориями юридических лиц»);
  • электронные торговые площадки, предназначенные для проведения торгов по реализации имущества должников (банкротов), признанные Минэкономразвития РФ соответствующими требованиям Приказа Минэкономразвития РФ №54 от 15.02.2010г.;
  • иные торговые площадки, в том числе Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен Республики Беларусь (http://www.icetrade.by).

Работа с вышеуказанными электронными площадками, а также с такими интерактивными ресурсами, как официальный сайт РФ для размещения информации о заказах (http://zakupki.gov.ru), официальный сайт РФ для размещения информации о проводимых торгах(http://www.torgi.gov.ru) и др., предоставит максимальные возможности для поиска деловых партнеров, новых рынков сбыта и ресурсов, необходимых для осуществления хозяйственной деятельности субъектов малого предпринимательства.

С принципами работы интерактивных сервисов ознакомят высококвалифицированные специалисты Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Более подробную информацию о работе электронного торгового зала можно получить по телефонам: (8442)23-44-26; +7-961-670-10-96.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.