Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня Жирновский район простился с жителями рабочего посёлка Красный Яр Слюсаревым Иваном Александровичем и Ворониным Олегом Александровичем, выполнявшими долг по защите Родины в специальной военной операции на Украине. Панихида прошла в Красноярской школе № 2, где учились ребята. Они вместе росли, дружили, учились…

Рядового Ивана призвали по мобилизации, а Олег, к этому времени уже младший сержант, вслед за ним пошёл добровольцем. Служили ребята также в одной части. И волею судьбы так случилось, что и похоронили друзей рядом. «К сожалению, война забирает лучших», - сказал в прощальной речи П.Н. Мармура, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района.

Похороны прошли с военными почестями. Военный караул, военный оркестр, залпы оружий…

Весь Жирновский район глубоко скорбит по утрате наших земляков. Гордимся их мужеством, стойкостью, выдержкой. Искренне соболезнуем родным и близким.

Наш район навсегда запомнит Олега и Ивана, до конца оставшихся верными присяге, воинскому долгу, своему Отечеству...

Пресс — служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.