Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16 марта 2023 года прошло рабочее совещание с заместителями директоров общеобразовательных учреждений. Тема встречи: «Работа инновационных площадок Жирновского муниципального района».

Было отмечено, что в школах района успешно работают не только муниципальные площадки, но и площадки, имеющие статус региональных. Какой бы статус не имела инновационная площадка, основная цель работы-развитие системы общего образования Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Присутствующие на совещании педагоги делились опытом работы, рассказывали о системе сетевого взаимодействия образовательных организаций, разработке и опытной проверке систем качества образования, успешной апробации комплекса научно-методического обеспечения образовательного процесса в целом.

Во второй части совещания были затронуты вопросы организации и проведения ГИА-9 и ЕГЭ. Внимание было уделено предстоящему районному мероприятию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.