На него были приглашены труженики названной сферы со всех поселений нашего района. Лучшие отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и председателя Жирновской районной Думы Н.В. Жерновникова. Работники культуры подготовили для виновников торжества замечательный яркий концерт.

«Без работников коммунальной сферы мы не можем прожить и дня. На их плечах лежит огромный груз ответственности за жизнь района. Искренние слова благодарности всем, кто связал себя с этой отраслью и верно и преданно служит на благо родного края,» - сказал в поздравительной речи П.Н. Мармура, первый заместитель главы администрации района.