УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду по объекту "Объемы (лимит и квоты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, косуля сибирская, благородный олень, пятнистый олень, барсук) на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2023 г. до 01 августа 2024 г. в охотничьих угодьях и государственных охотничьих заказниках регионального значения на территории Волгоградской области"

Наименование заказчика/исполнителя

Полное наименование заказчика/исполнителя:

комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Краткое наименование заказчика/исполнителя:

Облкомприроды,

ИНН 3442103030,

ОГРН 1093459000557.

Адрес места нахождения заказчика

Юридический адрес: 400074,

г. Волгоград, ул. Ковровская, д. 24.

Фактический адрес: 400074,

г. Волгоград, ул. Ковровская, д. 24.

Контактное лицо заказчика, имеющего право представлять интересы заказчика

ФИО: Пименов Андрей Иванович.

Номер телефона: (8442)30-89-58.

Номер телефона и адрес электронной почты заказчика

Номер телефона: (8442)35-31-01.

Факс: (8442)35-31-23.

Данные планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

Наименование:

проектируемые объемы (лимит и квоты) изъятия охотничьих ресурсов
на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2023 г.
до 01 августа 2024 г.

Место реализации:

Волгоградская область, территории охотничьих угодий, государственных охотничьих заказников регионального значения.

Цель осуществления:

Целью намечаемой деятельности является определение объемов (лимита
и квот) изъятия охотничьих ресурсов (лось, косуля сибирская, благородный олень, пятнистый олень, барсук) на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2023 г. до 01 августа 2024 г. в охотничьих угодьях и государственных охотничьих заказниках регионального значения на территории Волгоградской области.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

с 24 марта 2023 г. до 10 мая 2023 г.

Данные уполномоченных органов местного самоуправления, ответственных за организацию и проведение общественных обсуждений

Наименование:

Администрация Жирновского муниципального района.

Адрес места нахождения и фактический адрес:

403791, Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1, (84454) 5-25-23, (84454) 5-11-13, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Данные объекта общественных обсуждений

Объект общественных обсуждений:

Предварительные материалы ОВОС по объекту: "Объемы (лимит и квоты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, косуля сибирская, благородный олень, пятнистый олень, барсук) на территории Волгоградской области на период
с 01 августа 2023 г. до 01 августа 2024 г. в охотничьих угодьях и государственных охотничьих заказниках регионального значения на территории Волгоградской области".

Место доступности объекта общественного обсуждения:

на официальном сайте комитета природных ресурсов, лесного хозяйства
и экологии http://oblkompriroda.volgograd.ru/ в разделе деятельность/информационные и аналитические материалы/информация
об общественных обсуждениях;

на бумажном носителе по месту нахождения (фактический адрес) органов местного самоуправления, ответственных за организацию и проведение общественных обсуждений, указанных в настоящем уведомлении.

Сроки доступности объекта общественного обсуждения:

с 24 марта 2023 г. до 10 мая 2023 г.

Форма проведения общественного обсуждения:

общественные слушания

Сроки проведения общественных слушаний:

15.04.2023 г.-18.04.2023 г.

Дата, время, место проведения общественных слушаний:

Жирновский муниципальный район - 18.04.2023 г. в 10-00 час.
по адресу:, 403791, Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1 (малый зал);

Форма и место представления замечаний и предложений:

Письменно, на бумажном носителе по месту нахождения заказчика (Облкомприроды) по адресу: 400074, г. Волгоград, ул. Ковровская, д. 24
или в электронном виде с темой "Общественное обсуждение" на адрес электронной почты Облкомприроды: oblcompriroda@volganet.ru;

Письменно, на бумажном носителе по месту нахождения (фактический адрес) органов местного самоуправления, ответственных за организацию
и проведение общественных обсуждений:

Администрация Жирновского муниципального района.

Адрес: 403791, Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской,

Контактные данные ответственных лиц со стороны заказчика (исполнителя) и органов местного самоуправления:

Облкомприроды:

ФИО Пименов Андрей Иванович.

Номер телефона: (8442)30-89-58.

Органы местного самоуправления:

Администрация Жирновского муниципального района

ФИО Линьков Андрей Евгеньевич.

Номер телефона 8(84454)5-20-08.

Комитет природных ресурсов,