Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Участие в федеральных и региональных программах позволяет сегодня решить многие наболевшие вопросы в городских и сельских поселениях нашего района. Администрация Жирновского муниципального района провела большую работу для того, чтобы войти в программу «Комплексное развитие сельских территорий». Благодаря этому у нас появилась прекрасная возможность капитально отремонтировать Дома культуры в селе Алешники, р.п. Линёво и р.п. Красный Яр.

Сегодня глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко проехал по указанным объектам в селе Алешники и рабочем посёлке Линёво. Встретился с главами этих поселений. Непосредственно на объектах посмотрел, как начаты работы по демонтажу. «Работы предстоит много, - сказал Александр Фёдорович. - Но очень хочется, чтобы центры культуры были местом притяжения жителей, чтобы здесь можно было хорошо отдохнуть, проявить свои творческие способности, провести важные деловые встречи».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.