Сегодня трудовые коллективы администрации Жирновского  района, МКУ "АХЧ отдела культуры", Жирновской централизованной библиотеки, Жирновской детской школы искусств убирали Комсомольский парк города Жирновска от мусора и прошлогодней листвы.

Неизменное участие во всех городских субботниках принимают работники МКУ "Благоустройство г.Жирновск".

Отрадно, что и сотрудники других организаций и учреждений приступили к убранству своих территорий.

Друзья, приглашаем всех желающих поддержать общую трудовую инициативу и внести свой личный вклад в весеннее преображение родного города.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района