Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Очень радостно видеть, как преобразилась Жирновская детская школа искусств в ходе реализации национального проекта "Культура".

 Только руководство и трудовой коллектив школы не останавливаются на достигнутом и продолжают стремиться к добрым переменам. 

Сегодня в Жирновской детской школе искусств были установлены новые кресла, которые стали финальным штрихом в оформлении ранее отремонтированного концертного зала.  

Отметим,что это сердце школы,  главный центр творческой жизни юных дарований и их профессиональных наставников! Именно в этом атмосферном простанстве проходят мероприятия самых разных уровней, встречают и радуют гостей яркими культурными программами, живой музыкой, талантливыми выступлениями учащихся и педагогов.

Теперь здесь стало ещё красивее и уютнее благодаря участию в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл" Волгоградской области, в рамках которого и были закуплены кресла.

Уверены, что зрители по достоинству оценят очередное обновление очага культуры и будут с комфортом наслаждаться творческими успехами учеников, выступающих на сцене концертного зала.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.