Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в администрации Жирновского района состоялась рабочая встреча с руководителями организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности по вопросам организации и проведения весенних субботников в г.Жирновске.

 Совещание провели первый заместитель главы администрации П.Н.Мармура и заместитель главы администрации по вопросам Жирновского городского поселения, начальник отдела по строительству и ЖКХ Н.И.Плотникова.

"Жирновск-это не просто районный центр, это наш общий дом, где живём мы, растут наши дети. Только благодаря совместным усилиям наш город станет еще чище и красивее!" -подчеркнула Наталья Ивановна, обращаясь к руководителям.

Пётр Николаевич призвал всех принять активное участие в санитарных днях, после чего были распределены территории, на которых необходимо навести порядок.

Далее директор МУП "Контакт" И.В.Любименко  обратилась к участникам совещания с просьбой уделить особое внимание состоянию сетей водоснабжения и водоотведения, а также колодцев и запорных устройств, которые находятся в эксплуатации. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду и во избежание аварийных ситуаций данным вопросом лучше заниматься заблаговременно в летнее время года.

В завершение совещания П.Н.Мармура поблагодарил руководителей, всех, кто не забывает о наших бойцах в это непростое время  и принимает активное участие в сборе средств для регионального Фонда поддержки участников и добровольцев СВО.

Подключиться к сбору средств в Фонд поддержки наших военнослужащих и внести свой вклад в Победу могут все неравнодушные жирновчане по мере своих сил и возможностей. Кроме того, в Жирновском районе продолжается сбор гуманитарной помощи, которая также востребована на передовой.

 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.