Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

25 марта свой профессиональный праздник отметят работники культуры Жирновского района.

Тот редкий случай, когда наши дорогие культработники могут взять небольшой перерыв в своей насыщенной профессиональной деятельности и немного отдохнуть от повседневной творческой суеты. 

Чествование виновников торжества состоялось сегодня в Жирновском районном Доме культуры.

Участников церемонии поздравил глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. Александр Фёдорович вручил почётные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам, поблагодарил за благородный труд, пожелал реализации самых смелых профессиональных замыслов и дальнейшей плодотворной работы на благо земляков. 

"Мы по праву носим почетное звание "Район высокой культуры". А держать такую планку не просто! Это огромный труд и самоотдача всех культработников района от сотрудников сельских учреждений культуры до творческого коллектива районного Дома культуры!" -подчеркнул Александр Фёдорович Шевченко. 

Отрадно, что многие представители отрасли культуры были отмечены грамотами и благодарностями регионального уровня.

Праздник завершился ярким эстрадным концертом в исполнении рок-музыкантов из г.Волгограда. С профессиональным праздником работников культуры Жирновского района поздравили артисты группы "Странники" .

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.