Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В связи с изменением законодательной и нормативной базы в сфере производства, реализации и оценки соответствия продовольственных и промышленных товаров, а также в связи с введением на территории РФ с 01.07.2010г. обязательных документов Таможенного Союза, Волгоградским центром сертификации предусмотрено проведение информационных семинаров для руководителей и работников торговли. Целью семинара является разъяснение правил торговли, изучение новых нормативных документов, регламентирующих требования к розничной торговле, к товарам и сопроводительных документам, в т.ч. подтверждающим требования качества и безопасности в соответствии с Единым перечнем продукции, подлежащей обязательной оценке соответствия в рамках Таможенного Союза.
Семинар проводят высококвалифицированные эксперты по сертификации услуг розничной торговли ООО «Волгоградский центр сертификации».
Для получения информации и заявки об участии в семинаре следует обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей по адресу: г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1, каб. 309,  а также по телефону: 5-21-61.{jcomments off}
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.