Сегодня утром в школах Жирновского района прозвенел Последний звонок!

Праздничное настроение царило во всех учебных заведениях!

Поздравления в адрес выпускников прозвучали от представителей администрации Жирновского района, педагогов, родителей, маленьких первоклашек...

Глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко посетил торжественную линейку в средней школе с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска.

По традиции на открытии праздника звучал Гимн Российской Федерации. В небо устремился Государственный Флаг.

Глава Жирновского района А. Ф. Шевченко пожелал юным жирновчанам успешно сдать экзамены, получить заветные аттестаты, стать достойными гражданами своей страны. Слова благодарности Александр Фёдорович адресовал всем педагогам и работникам школы, родителям выпускников.

С гордостью и особым трепетом к ребятам обратилась директор школы Н.В. Курбанниязова.

Вчерашние школьники были не на шутку взволнованы и совсем как в детстве искали взглядом своих родителей и учителей.

Для них этот день полон чувств и противоречивых эмоций. Молодые люди делились планами и мечтами, смеялись, плакали, кружились в школьном вальсе. Было много красивых и трогательных моментов. А потом прозвенел прозвенел прощальный звонок.

Впереди экзамены, новые дороги и горизонты...Еще одно поколение  жирновчан уверенно шагает в будущее!

Отметим, что в этом году из школ Жирновского района выпускаются  112 одиннадцатиклассников и 395 девятиклассников.

Желаем успехов, дорогие друзья!  И будьте уверены, вам всё по плечу!