Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением осваивают экономическое пространство, проявляют себя в различных сферах деятельности.

Наши предприниматели вносят значительный вклад в экономику района, помогают в решении вопросов местного значения,  создают рабочие места, участвуют в благотворительности.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении районных мероприятий. Особые слова благодарности всем неравнодушным деятелям за
помощь военнослужащим и добровольцам СВО!

Дорогие друзья!

Желаем вам благополучия, процветания бизнесу, успехов в реализации новых проектов и идей!

Здоровья крепкого, личного счастья, надёжных партнёров и выгодных сделок, успехов и побед!

Глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко

Председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников