Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваш благородный труд пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в сердцах благодарных читателей!

Сегодня силами библиотечных работников проводится множество мероприятий различной направленности. Особо отметим вклад в духовно-нравственное воспитание и всестороннее развитие подрастающего поколения!

Энтузиасты своего дела постоянно в поиске новых идей и интересных форм работы с молодёжью!

От всей души благодарим за добросовестный труд, служение своей просветительской миссии, высокую самоотдачу и профессиональную эрудицию!

Желаем крепкого здоровья, радости и вдохновения в каждом дне, побольше активных читателей!

Дорогие земляки, поздравляем всех, кто любит книги и вовлекает в чтение своих друзей, родных и близких!

Глава Жирновского муниципального района
А. Ф. Шевченко