Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
den_semi

Поздравляем  вас с замечательным праздником – Международным днем семьи!

Ценность такого понятия, как семья, остается непреходящей во все времена. Какие бы ни случались перемены в обществе, но семья всегда будет гаванью, надежным причалом, где мы черпаем свои силы. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту.

Основное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях. И очень важно, чтобы семья была прочной. Прочна семья - прочно и государство.

От всей души желаем взаимоуважения и согласия между родителями и детьми в ваших семьях. Пусть уютный и крепкий домашний очаг согревает и объединяет вас. Счастья вам и благополучия! 

А. ПОПОВ, и.о. главы Жирновского муниципального района
Н. СОЛОВЬЁВ, председатель Жирновской районной Думы 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.