Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

6 июля в Нижней Добринке состоялся традиционный открытый районный турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного учителя Нижнедобринской средней школы Павла Ивановича Пидченко.

Участие в соревнованиях принимали команды из Нижнедобринского, Медведицкого, Алешниковского сельских поселений, Красноярского городского поселения и команда "Центра по ФКиС им. И.Н. Илющенко" города Жирновска. 

На открытии глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко поприветствовал волейболистов, пожелал спортивной удачи и победы в честной борьбе. 

Перед началом соревнований ветераны спорта и капитаны команд возложили венок на могилу Павла Ивановича Пидченко, отдав дань уважения его памяти и профессиональным заслугам. 

Уже с утра стояла жаркая погода, но спортсмены достойно выдержали все этапы турнира, максимально выложились и показали захватывающие поединки. 

Победу в турнире одержала команда из Алешников, второе место завоевала команда из Жирновска, бронзовыми призерами стали волейболисты из Красного Яра. 

По итогам соревнований были выбраны лучшие игроки в каждой из команд. Ими стали Гуреев Сергей, Лихолетов Дмитрий, Посен Юрий, Скороходов Сергей и Филоненко Виталий. 

Все призеры были награждены денежными сертификатами, грамотами и медалями, а команде - победителю вручили ещё и переходящий кубок от районного отдела по культуре, спорту и молодежной политике. 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.