Решаем вместе

logo65

Два наших земляка заключили контракты с Министерством обороны Российской Федерации. Защищать интересы Родины - дело отважных сердцем и тех, кто осознает свой высокий гражданский долг.

Первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура вместе с пожеланиями военной удачи и возвращения на малую родину живыми и здоровыми вручил ребятам дорожные комплекты с предметами первой необходимости.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района