Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

NEWS 11_01_13_111 января межмуниципальный отдел МВД России «Жирновский» Волгоградской области подвёл итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший 2012 год.

Совещание проходило под председательством начальника МО МВД России «Жирновский» Волгоградской области майора полиции Александра Александровича Числова. На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Сергей Яковлевич Клюйвода, прокурор Жирновского района Олег Вячеславович Балашов и заместитель главы администрации Руднянского муниципального района Юрий Владимирович Калинин.

На совещании были подведены итоги работы подразделений по направлениям деятельности. Были заслушаны отчеты руководителей дознания, уголовного розыска, участковых уполномоченных милиции. Анализируя криминальную обстановку, начальник отдела МО МВД России «Жирновский» А.А.Числов акцентировал внимание на том, какие меры необходимо принять по улучшению работы. К сожалению, по показателям 2012 года Жирновский отдел находится в числе отстающих. Большое внимание было уделено вопросу об эффективности работы по раскрытию и расследованию имущественных преступлений, а также на том, что необходимо предпринять, чтобы стабилизировать подростковую преступность, снизить рецидивную преступность, не допустить роста числа зарегистрированных преступлений, повысить их раскрываемость. Прокурор Жирновского района О.В.Балашов, в свою очередь, обратил особое внимание сотрудников МО МВД России «Жирновский» на том, что необходимо уделять максимум внимания профилактической работе, что позволит предотвратить совершение тех или иных преступлений, особенно среди подростков.

Заместителями глав администраций Жирновского и Руднянского муниципальных районов было высказано мнение о готовности оказывать содействие в решении вопросов по профилактике правонарушений на административных территориях.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.