subbotnik01

Наконец-то зима покинула наш город. Однако, растаявший снег обнажил повсеместную грязь, а также смесь окурков, фантиков, бутылок и прочих отходов жизнедеятельности горожан. Грустная картина, которую не спасает даже теплое весеннее солнце …

Первыми «на войну с мусором» сегодня вышли сотрудники администрации Жирновского городского поселения, трудовые коллективы: МБУ «Благоустройство», Жирновского цеха №2 компании «Ритек», «Энергонефти», судебных приставов, Центральной районной библиотеки, Муниципальной аптеки, с улицы Ломоносова, 75, Детской консультации Жирновской ЦРБ, Парикмахерской «Диана», Жирновской школы №3…Совместными силами они привели в порядок Парк Победы и закрепленные близлежащие территории.

Тем самым, дав старт традиционным апрельским субботникам, и, подав пример другим, жирновчане поддержали Обращение Совета ТОСов и Общественного совета при главе Жирновского муниципального района, навести порядок везде, где только можно.

subbotnik02 subbotnik03 subbotnik04