golovacheva01Сегодня в г. Жирновске с рабочим визитом находилась депутат Волгоградской областной Думы от фракции КПРФ Тамара Головачева. Она приняла участие в работе Пленума Жирновской районной партийной организации, где рассказала товарищам о решениях, принятых на ХV Всероссийском съезде КПРФ, делегатом которого ей посчастливилось быть.

Тамара Петровна провела прием граждан по личным вопросам, встретилась с представителями педагогического коллектива Жирновской городской школы №4, посетила Музей боевой Славы Жирновского педагогического колледжа и дала интервью Официальному сайту администрации Жирновского муниципального района.

Предлагаем вашему вниманию его видеоверсию.

golovacheva02 golovacheva02 golovacheva02