Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

95voenk038 апреля 1918 года был издан декрет «О создании военных комиссариатов». А 11 апреля 2013 года, в малом зале районного Дворца культуры, сотрудники сегодняшние и работавшие ранее в военкомате Жирновского района, военно-учетные работники и руководители предприятий и организаций, принимали поздравления с профессиональным праздником, с 95-летним юбилеем создания органов военных комиссариатов.

На славных традициях старших поколений, ведущей роли в обеспечении боевой готовности Вооруженных сил и в мирное и в военное время, построил свое приветственное выступление начальник отделения Жирновского военкомата полковник Виктор Кукуев. Он отдал дань памяти, чести и признательности всем составам сотрудников, которые в нашем районе, под руководством военных комиссаров поддерживали боеготовность Вооруженных сил страны.

К собравшимся обратился глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко.

- Вы оперативно и успешно решаете возложенные на вас задачи качественного призыва граждан на военную службу,- сказал он. Военкомат Жирновского района всегда по праву занимал лидирующие позиции в области. У нас всегда была хорошо поставлена работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи…

Как и подобает торжественному дню А.Ф Шевченко и В.Д Кукуев наградили лучших сотрудников почетными грамотами за добросовестное выполнение трудовых обязанностей. В зале состоялся праздничный концерт.

95voenk04 95voenk02 95voenk01

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.