Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

pamzuev 12 апреля 2013 года отдел по делам молодёжи Комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района и МУ «Центр социальной помощи подросткам и молодёжи «Виват» организовали и провели Акцию по благоустройству памятников воинам - интернационалистам «Никто не забыт, ничто не забыто».

Активная молодёжь Жирновского педагогического колледжа совместно с МУ «Виват» привели в порядок памятник рядовому Андрею Зуеву, погибшему в первой чеченской кампании во время штурма города Грозного. А.Зуев учился в Жирновском педагогическом училище по специальности «преподаватель младших классов», которое закончил с красным дипломом. Стать педагогом помешала война. Теперь на его подвиге воспитываются сегодняшние студенты колледжа.

Следует сказать, что проект памятника Андрею Зуеву и организация его строительства принадлежат бывшему военному руководителю и создателю Музея боевой славы Жирновского педучилища Юрию Петровичу Сафронову.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.