edinoros01Сегодня четверо молодых людей: Александр Пименов - инженер, Анастасия Шаланина – сотрудница администрации Жирновского муниципального района, Екатерина Кондрусева – сотрудница Жирновского Управления Пенсионного фонда и временно неработающая Валентина Плотникова вступили в ряды Политической партии «Единая Россия».

Партийные билеты молодым соратникам вручили заместители секретаря Жирновского Политсовета местного отделения «ЕР» Александр Борщ и Валерий Спиридонов. Они же напутствовали своих коллег на активное участие в деятельности районной организации и партии, в целом. В торжественном вручении партийных билетов также участвовали: Людмила Анашкина- руководитель исполкома местного отделения, члены Политсовета Федор Вальтер, Михаил Пылин, Юрий Клюшенков и председатель контрольно – ревизионной комиссии Михаил Рябов.

Сегодня в рядах Жирновского местного отделения Политической партии «Единая Россия» состоит свыше трехсот членов.

edinoros02 edinoros03 edinoros04