Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

footbal1904 01Стартовал Чемпионат Волгоградской области по футболу, среди команд 1 группы. В нее вошли и жирновский «Буровик», и михайловский «Пересвет». Вот между ними и состоялась первая календарная игра, 20 апреля, на стадионе «Нефтяник».

Встреча началась наравных, нападающие быстро «проверили» вратарей, забив по одному голу каждому. Ну, а затем михайловцы вдруг «потеряли игру» и к концу первого тайма уже проигрывали жирновчанам 1: 3. Зрителей на матч пришло не очень много. У бровки поля тренеры: Валерий Камынин и Владимир Тарнов, над стадионом «футбольная песнь» комментатора Сергея Ключкина. Первая игра, «пристрелка», суета, новые игроки. Одно неизменно-привычно – мат на поле и на трибунах. Но судьи и полиция на это уже внимания не обращают. Во втором тайме «Буровик» забивает еще 2 гола и со счетом 5:1 выигрывает стартовую игру областного Первенства.

Следующий матч наша команда сыграет в Урюпинске с «Паритетом», а 18 мая в Жирновске будет принимать городищенскую «Звезду».

Напомним, в прошлом году «Буровик» занял 4 место в Чемпионате области по футболу (1 группа). В 2013 году, по прогнозам тренеров, жирновская команда должна войти в тройку сильнейших…