Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

kvn2004 01Накануне Дня местного самоуправления в Александровском сельском Доме культуры «Давали…КВН!». Дружеская фестивальная игра собрала полный зал. В 5-ый раз встретились между собой старые соперники по веселому юмору и интеллектуальным розыгрышам: команды КВН из с. Александровка - «Вумен+1», «Эронзебест» ( с. Медведица) и «6 кадров» из с. Андреевка.

От имени принимающей стороны игроков приветствовал глава Александровского сельского поселения Руслан Алекперов, от лица «районного начальства» - председатель Комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района Александр Борщ.

…У каждой команды была своя «изюминка», свой творческий замысел, свой подход к теме, которая была как проста, так и очень сложна, потому что название ее…Весна и Любовь. А поскольку возраст всех игроков вполне соответствовал теме игры, у них-то и был шанс показать все, на что они тут способны и сколь в этом плане находчивы. Так и произошло…

По итогам игры жюри признало, что команда «Вумен+1» из Александровки подошла к теме «Любовь. Весна…» с большей степенью артистизма, самой музыкальной признана команда «Эронзебест» из Франка, а самой оригинальной оказалась команда джентльменов из Андреевки «6 кадров». Приз зрительских симпатий отправился в Медведицкое сельское поселение.

Субботний вечер в Александровском сельском клубе подарил всем зрителям огромный заряд оптимизма и уверенности: все будет здорово, когда у нас есть такая веселая и находчивая молодежь!

Прозвучало также пожелание и приглашение к командам из других поселений Жирновского района участвовать в игре …

М.Юсов

kvn2004 02 kvn2004 03 kvn2004 04

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.