pl3004 00

Аппаратную «планерку» в понедельник, возвратившись из краткосрочного отпуска, провел глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко. Он назначил на 8 мая рабочее совещание, на котором будут подведены некоторые итоги проведенных в районе, в рамках областного года Благоустройства, мероприятий. Руководители подразделений проинформировали главу о текущих делах, остановились на проблемных вопросах.

7 мая в Жирновске состоится районный смотр поселений, предусмотренный ко Дню местного самоуправления. Главным же событием ближайших дней станет празднование 68-годовщины Великой Победы, которое пройдет во всех населенных пунктах района.

Поздравив коллег с наступающим Днем Весны и Труда, А.Ф. Шевченко провел отдельное совещание с главами поселений, где им были четче обозначены задачи, которые они призваны решать.

pl3004_01 pl3004_02 pl3004_03