Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1maya2013Первомай - всенародно любимый праздник, жирновчане встретили в чистом, «помолодевшем после зимы» городе. Это стало возможным, благодаря усилиям трудовых коллективов, принявшим участие в нескольких субботниках, простым жителям, убравшим свои придомовые участки, работникам городских служб, благоустраивающим территории ежедневно, школьникам и студентам, словом всем, кто хочет и делает все, чтобы Жирновск, оставался красивым, уютным, родным, невзирая на свой 55-летний возраст и многочисленные трудности.

Работы по благоустройству, ремонту дорог, очистке лесополос, соснового бора, особенно окраин населенных пунктов, подъездов к ним, еще много. Уже 6 мая около 100 студентов педколледжа, нефтяного техникума, профтехучилища примут участие в трудовом «десанте» по уборке территории от «первого поворота» до поста ГИБДД…

Не стоит унывать! Первомай остался всенародным праздником. Он принес с собой надежды на погожие дни и неплохой урожай, на достойную жизнь, на мир и взаимопонимание…

Город Жирновск «благодарит» всех нас за труд! С праздником! С Первомаем!

1may2013 00 1may2013 01 1may2013 02

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.